МАСТЕР-КЛАССА «ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОНЛАЙН – ЗАДАНИЙ НА ПЛАТФОРМЕ EDUPAGE» ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КОЛЛЕДЖА.

Каждый педагог в своей деятельности сталкивается с вопросами, как организовать дистанционное обучение, какие выбрать ресурсы, сервисы, чтобы дистанционные уроки были интересными и эффективными.

В Рудненском горно-технологический колледже для реализации ДО  используется платформа EduPage.

8 октября в рамках работы Школы педагогического мастерства методист колледжа Рябова Ирина Сергеевна  организовала мастер – класс «Эффективность  онлайн – заданий на платформе  EduPage». Цель которого – научить разрабатывать онлайн  - задания на платформе EduPage.

Преподаватель информатики высшей категории Чиркина Татьяна Ивановна показала способы разработки онлайн – задания, которые помогут повысить мотивацию студентов к обучению, развить их мышление и творчество.

Желаем  успеха в освоении новых ресурсов!

Пусть полученный материал  откроют для вас новые возможности работы на платформе!