ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ МАСТЕРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

С 5 по 10 апреля 2021 года в КГКП «Рудненский горно-технологический колледж» проходит методическая неделя цикловой комиссии мастеров производственного обучения.

Цель: развитие интереса к производственному обучению, развитие технических знаний и навыков обучающихся, выявление уровня технических навыков среди обучающихся технических специальностей.

Для проведения недели были привлечены все мастера производственного обучения. Мастера подготовили ряд мероприятий, призванных стимулировать интерес обучающихся к профессиональному обучению, развивать творческие навыки, сообразительность, логическое мышление, техническое мышление, ловкость, быстроту реакции.

Каждое мероприятие было проведено с целью реализации задач, согласно которым проводится методическая неделя:

• совершенствование профессионального мастерства специалистов через подготовку, организацию и проведение уроков производственного обучения;
  • апробация новых технологий, которые мастера производственного обучения используют в своей работе, новых форм организации производственного урока;
  • повышение качества подготовки квалифицированных специалистов, интереса учащихся к выбранной специальности.

проведения предметной недели мастеров производственного обучения

Форма завершения

1

Онлайн открытие недели предметно-цикловой комиссии мастеров производственного обучения

5.04.2021

Брусова В.М., Каукина Р.Т.

2

Галерея буклетов «Выбор профессии - выбор будущего»

5.04.2021

Мастера п/о 1-3 курс